Se desidera essere contattato per ricevere informazioni può contattarci telefonicamente oppure può compilare il modulo sottostante.
Per un preventivo della Verifica impianti al DPR 462 abbiamo necessità di conoscere i seguenti dati:

> Tipologia di attività
> KW disponibili
> soggetto a CPI: si/no
> luogo con pericolo di esplosione: si/no


Q.S.M. S.r.l

Sede - Viale Rimembranze, 11 - 26020 Madignano (CR)
tel. 0373.658430 Fax. 0373.650371:
Giorgio Castellazzi - giorgio@qsmsrl.it
Marco Castellazzi - marco@qsmsrl.it
Rosa D'Alessio - info@qsmsrl.it
Antonio Rosani - rosani@qsmsrl.it

Zona Piemonte & Nord Ovest:
Massimo Aymet - cell. 3294076433 - massimo@qsmsrl.it

Zona Belluno & Friuli:
Rodolfo Sabbadin - cell. 338.6861149 - sabbadin@qsmsrl.it
Alessandro Sabbadin - cell. 340.8791854 - alessandro@qsmsrl.it

Zona Vicenza & Nord Est:
Luca Dal Sasso - cell. 335.6351894 - luca@qsmsrl.it

Zona Brescia & provincia:
Antonio Moreni - cell. 3473660002 - moreni@qsmsrl.it
Mariateresa Rossini - cell. 3889213012 - moreni@qsmsrl.it

Zona Monza:
Carmen D'Alessio - cell. 335.8047933 - carmen@qsmsrl.it

Nome: *
Email: *
Telefono:
Messaggio: *
Informativa sul trattamento dei dati personali ai sensi della D.Lgs 196/03(**) :

(*) Campo obbligatorio (**) L'utente è tenuto a leggere interamente il testo



› Profilo aziendale › Attività › Dpr462 › Contatti
Q.S.M. S.r.l. - Viale Rimembranze, 11 - 26020 Madignano (CR) Tel. (+39) 0373.658430 - Fax. +(39)0373.650371
C.F.e P.IVA & Reg. Impresa 01130470196 - R.E.A. 144194 - Cap. soc. € 10.400.00 (di cui versato € 3.098,74)
Realized by Edp Answer - realizzazione siti web